TEXT SIZE

SHARE

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РУССКУЮ СТРАНИЦУ!

CareGivingMetroWest.org – это вебсайт для людей, предоставляющих помощь пожилым, в 25 городах района MetroWest в штате Массачусетс. Вебсайт создан по заказу от Springwell Inc. и благодаря спонсорской помощи от MetroWest Health Foundation, местных агенств и жителей.

Помощь пожилым людям

Забота о близких вам пожилых людях может оказаться тяжёлым трудом и в то же время благодарным. Очень важно осознать предстоящие трудности и подготовиться к ним, чтобы ваши усилия воспринимались позитивно вами и вашими близкими. Сотрудники в Springwell, говорящие по-русски, могут предоставить вам необходимую информацию о ресурсах для осуществления помощи вашим близким.

Для получения информации позвоните этим сотрудникам:

Инна Госина
(Inna Gosina)
617-874-0793

Springwell, Inc

Springwell является надёжным партнёром в предоставлении различных сервисов и программ для пожилых людей, что помогает им сохранять независимость и достоинство. В течение 40 лет Springwell предоставляет обслуживание пожилым людям и защищает их права.

Этот вебсайт предназначен для следующих городов в MetroWest:

Ashland, Bellingham, Dover, Framingham, Franklin, Holliston, Hopedale, Hopkinton, Hudson, Marlborough, Medfield, Medway, Mendon, Milford, Millis, Natick, Needham, Norfolk, Northborough, Sherborn, Southborough, Sudbury, Wayland, Wellesley and Westborough.